Информация жилищной инспекции по тарифу

27.01.2017
Уважаемые собственники и пользователи помещений в МКД!
Сообщаем Вам, что с 1 января 2017 года вступили в силу изменения в Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 №354. Эти изменения, в том числе, коснулись структуры платежных документов за жилищно-коммунальные услуги.
До 1 января текущего года плата за содержание жилого помещения многоквартирного дома («первая строка») состояла исключительно из стоимости услуг по содержанию и текущему ремонту общего имущества.
С 1 января 2017 года в плату за содержание жилого помещения включаются расходы на коммунальные ресурсы, потребляемые на содержание общего имущества в многоквартирном доме, в объеме, не превышающем размер нормативов на общедомовые нужды (ОДН), действующих по состоянию на 1ноября 2016 года.
В связи с этим, размер платы за коммунальные услуги в платежных документах уменьшается на размер платы на указанный объем коммунальных услуг, перенесенных в состав платы за содержание жилого помещения.
По всем возникающим вопросам в связи с изменениями с 1 января 2017года порядка и структуры платы за жилищно-коммунальные  услуги просим Вас обращаться в управляющую организацию.
                                                           Государственная  жилищная инспекция Воронежской области.

Все новости

 

Контакты

ООО "ЖКХ Локомотив"

Адрес: Россия, 396653, Воронежская обл г Россошь ул Линейная 1

Телефон: 8(47396) 5-42-11

Режим работы: Понедельник-Пятница с8-00 до 17-00

перерыв с12-00 до 13-00

Суббота, воскресенье -выходной.

E-Mail: gkhlokomotiv@yandex.ru

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!